Имеется набор гирь 2г,3г, 4г, 8г,16г.Какую массу нельзя уравновесить этими гирьками? А)17; б)21 ;

в)22; г)23; д) можно любую из а)-г)

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
Можно любую
а) 2+3+4+8=17
б) 2+3+16=21
в) 2+4+16=22
г) 3+4+16=23