реши выражения. не забудь о правильной последовательности числа. а) 7²-(56:8)²+5³= ; б)

2³*3²:(5³-4³-6²-1³)= ; г) 11²-9²:3²-3³=

Ответы на вопрос

Отвечает Липа Даша.
А) 7²-(56:8)²+5³=7²-7²+5³=5³=125
б) 2³*3²:(5³-4³-6²-1³)=8*9:(125-64-36-1)=8*9:24=3
г) 11²-9²:3²-3³=121-9-27=85
Отвечает Андрееев Алексей.
А)=49-49+125=125.
б)=8*9:(125-64-36-1)=72:24=3.
г)=121-81:9-27=85.
Отвечает Ибрагимов Даниил.
А)=49-49+125=125.
б)=8*9:(125-64-36-1)=72:24=3.
г)=121-81:9-27=85.