В детский сад привезли 16 мячей, а кукол на 6 больше, а прыгалок столько, сколько мячей и кукол

вместе. Сколько прыгалок привезли в детский сад?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Кирилл.
1)16+6=22(кукол)-привезли в
детский сад
2)22+16=38(прыгалок)-привезли в дет.сад
Ответ:38 прыгалок

1 1
Отвечает Кухлевская Дарья.
1) 16+6=22(к)-привезли в сад.
2) 16+22=38(п)-привезли в сад.
Ответ : 38 прыгалок привезли в детский сад.
1 0