В детский сад привезли 16 мячей кукол на 6 больше а прыгалок столько сколько мячей и кукол вместе

.сколько прыгалок привезли в детский сад?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
Кукол=16+6=22
прыголок=22+16=38
Отвечает Кузьмина Екатерина.
1)16+8=24(к.)-прывэзлы кукол
2)16+24=40(п.)-прывэзлы прыгалок
Видповидь:прывэзлы прыгалок в детский сад