Студент сдаст экзамен ( событие А) ,если он правильно ответит на два вопроса из билета (событие В1

и В2) и решит задачу (событие С), или если он правильно ответит на один из вопросов билета (В1 или В2) решит задачу и ответит на один дополнительный вопрос (событие D) . Найти множество всех элементарных исходов данного опыта. Выразить событие А в поле событий через соответствующие ему элементарные исходы.

Ответы на вопрос

Отвечает Лутова Амина.
А=В1*В2*с = В1*неВ2*С+D =неB1*D2*C+D
Примерно так.