Анастасия Из двух деревень Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость первого

пешехода 4 километров час и он прошел до встречи 24 км скорость второго пешехода 5 километров час какой путь до встречи прошел второй пешеход

Ответы на вопрос

Отвечает Нико Егор.
1)24:4=6(ч)-они шли
2)6*5=30(км)
ответ: 30 км шёл второй
Отвечает Нистратов Александр.
1) 4+5=8 - вместе их скорость
2) 24:8=3 - второй