13+y+244+24y-67, если y=25


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.
Если y=25, то 13+25+244+24*25-67=815
Отвечает Смирнова Екатерина.
Получается 815
1)24*25=600
2)13+25=38
3)38+244=282
4)282+600=882
5)882-67=815