Упрости выражения А)-6a+3(2-2a) Б)2a-2(a-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
-6а+6-6а=-12а+6
-12а=-6
а=-6 дробь 12
а=1 дробь 2
2) нет решения
Отвечает Акулова Анна.
А) -6а+6-6а=-12а+6
Б)2а-2а+14=14