Найди длину стороны квадрата ABCD, периметр которого 8 см. Начерти его и вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.
8:4=2(см)-длина квадрата
2*2=4(см в квадрате)-S квадрата