Решите уравнение: а) 17/20(дроби) - x= 14/20 - 3/20; б) 8/15-7/15+y=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
А) 17/20(дроби) - x= 14/20 - 3/20; Х=17/20-11/20; х=6/20; х=3/10 или 0,3; /// б) 8/15-7/15+y=14/15; У=14/15-1/15; У=13/15