Реши уравнение:1)x+ 7/12=3/4 3)x-3/5=3/8 5) y+2/7=1/3 7) y- 3/8=5/32


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.
У=3/4-7/12
у=9/12-7/12
у=2/12=1/6

х=3/8+3/5
х=15/40+24/40
х=39/40

у=1/3-2/7
у=7/21-6/21
у=1/21

у=5/32+3/8
у=5/32+12/32
у=17/32