вычислите удобным способом. 9+6+4 9+(1+7) 7+2+8 13-(3+6) 11-2-8 15-6-4


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
9+6+4=9+(6+4)=9+10=19
9+(1+7)=(9+1)+7=10+7=17
7+2+8=7+(2+8)=7+10=17
13-(3+6)=(13-3)-6=10-6=4
11-2-8=11-(2+8)=11-10=1
15-6-4=15-(6+4)=15-10=5
Отвечает Костюкевич Кирилл.
9+6+4=19                 11-2-8=1   15-6-4=5
9+(1+7)=16
7+2+8=17
13-(3+6)=4