Всем привет! Помогите пожалуйста,составить правильно условия задачи 1 класс . ЗАДАЧА На улице

играло 6 мальчиков и 4 девочки. Сколько детей играло на улице?»

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.


Было-6 мальчиков и 4 девочки.

Всего детей-?

1) 6+4=10 (дет)-играло всего на улице.

Ответ: 10 детей играло на улице.

Отвечает Ковалёва Настя.
6+4=10(д)
Ответ.На улице играли 10 детей