(а - 3 ) Х 12=20 - 4 Х (а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
12 : 4/5х = 20 : 1/4
20*4/5х =12*1/4
4*4/1х=3*1/1
16х=3
х=3/16