садивнык посадыв тюльпаны по 6 штук у 6 рядив.ЩЕ у него залышылося 14 тюльпанив.Скилькы всего

тюльпанив мав садивнык

Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.
6× 6 = 36 (шт.) - посадив;
36 + 14 = 50 ( шт .)
Отвечает Котик Карина.
50 шт
это легко:):):):):):):)