Посадылы килька рядив яблук,по 8 у кожному ряди,и 9 рядив груш по 7 дерев у кожному.Всього посадилы

древ 143 плодовых древа.Скилькы рядив яблунь посадылы? Пожалусто помогитееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!((((

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

1 9*7=63 деревьев-всего груш

2 143-63=80 деревьев-всего яблонь

3 80/8= 10 рядов-яблонь

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

1) 9 помножити на7 буде 63 

2) 143 мінус 63 буде 80