Восени лиснык посадыв 48 сосен,а дубкив у 6 раз меньше.Сколько всего дерев посадыв лиснык?


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

48:6=8

8+48=56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Розанова Анна.

Ответ: 56

Пошаговое объяснение:

1) 48:6=8(д)

2) 8+48=56(всего)