САМОЛЕТ ЛЕТЕЛ ИЗ МОСКВЫ ДО ИРКУТСКА СНАЧАЛА ОН ЛЕТЕЛ 3 Ч СО СКОР. 620К ЗАТЕМ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СО

СКОР 600 АВ КОНЦЕ ПУТИ 4ЧСОСКОР 493 СКОЛЬКОЗАТРАТИЛ ЧАСОВ НА ВЕСЬ ПЕРЕЛЕТ ЕСЛИ РАССТОЯНИЕОТ МОСКВЫ ДО ИРКУТСКА 5032 КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.
3*620=1860 км
4*493=1972 км
5032-(1860+1972)=1200 км
1200/600=2 часа
3+2+4=9 часов - всего летел