Найдите 2/3 от 12,6. 0,2 от 26. 15% от 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
2/3 * 12,6 = 12,6 : 3 * 2 = 8,4
0,2 * 26 = 5,2
20 : 100 * 15 = 3