Найдите периметр квадрата если площадь равна площади прямоугольника в = 6 см что в два раза меньше

чем длина

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
6-2=4
4*6=24
4+4+6+6=20
Отвечает Багаутдинова Алина.
6-2=4
6*4=24
6*2+4*2=30