Если возраст Кати увеличить на 11м результат уменьшить в 6 раз то будет 4. Сколько лет Кате?


Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.
(11+X) : 6=4
11+X=6*4
11+X=24
X=24-11
X=13
ответ 13 лет Кате