Петя потратил на выполнение домашней роботы 1 ча 15 мин а Коля - 55мин кто выполнил роботу быстрее

решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
Коля выполнил работу быстрее на 20 мин.
1ч15м-55м=20м
Отвечает Бигеев Алексей.
1) в 1 часе = 60 мин
2)55+60= 115(мин)- Потратил Петя
3)115-55=60(мин)- На 60 Коля потратил меньше
Ответ:Коля потратил меньше времени чем Петя