Решите у/2.1=4.5/3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
У/2,1=4,5/3,5
у/2,1=1,285714286
у=2,1*1,285714286
у=2,700000001
Отвечает Жерихин Виталий.
Пропорция решается крест на крест
у=2,1*4,5/2,5=3,78