Стоимость авиабилета на рейс "Москва - Токио" зависит от класса обслуживания и даты приобретения

билета. Какую сумму придется заплатить Ивану Ивановичу, если он 10 Сентября купит 2 билета на рейс, вылетающий 30 Сентября, в салон бизнес - класса? Эконом - класс Бизнес - класс Первый класс За 30 дней или ранее 22500 58500 125000 За 10-29 суток до вылета 26700 65500 140000 Менее, чем за 10 суток 32200 72000 165000

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
30-10=20(сут)-за ст. сут он купит билеты 65500*2=131000-столько он заплатит ха 2 билета