Запишите частное в виде обыкновенной дроби,и если возможно переведите в десятичную дробь: 12 : 5

6 :9 32 : 9 43 : 20 16 : 3 21 : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Жураховский Дима.
12:5= \frac{12}{5}= 2,4
6:9= \frac{6}{9}= \frac{2}{3}
32:9= \frac{32}{9} =3 \frac{5}{9}
43:20= \frac{43}{20}= 2,15
16:3= \frac{16}{3}= 5 \frac{1}{3}
21:4= \frac{21}{4}=5,25