Найдите значение выражений. а) 7х+9х+4х если х=37,то 7х+9х+4х= б)24х+9х-22х+23 если х=7,то

24х+9х-22х+23

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.
А) 7x+9x+4x = 20x
если x = 37, то 37*20 = 740
б) 24x+9x-22x+23 = 11x+23
если x = 7, то 11*7+23 = 100
Отвечает Борисова Настя.
А) 7х+9х+4х
7*37+9*37+4*37=259+333+148=740
б) 24х+9х-22х+23
24*7+9*7-22*7+23=168+63-198+23=56