32*9*7=30, 50*5*8=47, 18*6*5=19, 70*8*6=68 расставь знаки +, -?


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
32-9+7=30
55+5-8=47
18+6-5=19
70-8+6=68
Отвечает Батыргалиева Гулназ.
32-9+7=30,50+5-8=47,18+6-5=19,70-8+6=68