Помогите решить пожалуйста!!!Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу

друг другу два поезда.Один прошел 250 км, а другой-на 35 км меньше.На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Максим.
1)250-35=215 2)250+215=465 3)650-465=185
Отвечает Капустин Кирилл.
1)250-35=215(км)-прошел 2 поезд
2)250+215=465(км) вместе
3)650-465=185(км)
ответ:поезда находятс яна расстоянии 185 км друг от друга