602 м 50 см= помогите решить пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Макс.
602м=60200+50=60250(см)
Отвечает Проничев Егор.
602 м 50 см =60200 см+50 см=60250 см=6025 дм