отцу 30 лет сын на 24 года младше Во сколько раз Отец старше сына? во сколько раз отец будет старше

сына через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановский Георгий.
30/(30-24)=в 5 раз старше
Через 2 года
(30+2)/(30+2-24)=в 4 раза старше
Отвечает Валентина Валентина.
30-24=6 лет сыну .   30 делить на 6 =   в 5 раз старше . Через 2 года   , отцу 32 , сыну 8   . 32 делить на 8 = в 4 раза старше .