В концертном зале 20-летний в партере 1200мест в амфитеатр место 3 раза меньше чем в партере а

остальные места на балконе сколько мест на балконе

Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

1)1200:3=400(м) в партере.

2)2000-(1200+400)=400(м)-на балконе.

Ответ:400 мест на балконе.

Отвечает Фомин Илья.


1)1200:3=400(м) в партере
2)2000-(1200+400)=400(м) на болконе
Ответ:400(м) на болконе