В концертном зале 2000 мест. В партере 1200 мест. В амфигатеатре мест в 3 раза меньше чем в 3 раза

меньше чем в партере а остальные места на балконе. Сколько мест на балконе.

Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.
Всего 2000
Партер 1200
Амфигатеатр 1200:3=400
1200+400=1600-2000=-400
Балкон =400 мест.