В концертном зале 2000 мест.В партере 1200 мест.В амфитеатре мест в 3 раза меньше,чем в партере,а

остальные места на балконе.Сколько мест на балконе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
1)1200:3=400      2)1200+400=1600   3)2000-1600=400
Отвечает Бакиев Вася.
Смотри 1200 делишь на 3 =400 мест в амфитеатре ,потом 2000-1200-400=400
это места на балконе)))