При перевозке груза на расстояние 20м рабочий прилагал силу 250 H какую работу выполненно


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.
S=20 м    F=250 H     A=?
===
A=F*s=250*20=5000 Дж
==================