помогите мне с задачей в концертном зале 2000мест.в карьере 1200мест а в амфитеатр мест в 3раза

меньше чем в партере остальные места на балконе сколько мест на балконе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Залунин Саша.

Ответ:

1) 1200:3=400(м.)-в амфитеатре

2) 1200+400=1600(м.)всего но без балкона

3) 2000-1600=400(м.)на балконе

Ответ: 4

400 мест на балконе

Пошаговое объяснение: