Решите по действием пожалуйста 80:8-6*2+28


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

6×2=12

80÷8=10

12-10=2

2+28=30


Пошаговое объяснение:


Отвечает Ivanova Karina.
80:8=10
6*2=12 10-12+28÷30