2/5 части сплава-медь. Сколько меди в 35 кг такого сплава?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.
35*2/5=7*2=14кг
Ответ: 14 кг меди 
Отвечает Оганян Михаил.
35×2/5=7×2=14(кг)
Ответ:14 кг. меди в 35 кг. сплава.