длина прямоугольника 5 дециметров, а ширина неизвестно но на 4 см меньше. Найди ширину периметр и

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Ангелина.
1)5дм=50см
2)50-4=46см- ширина
3)(50+46)×2=196см- периметр
4)50×46=2300см2- площадь
Отвечает Ромашко Кристина.
1)5дм=50см
50-4=46см-ширина
2)S=46х50=2300см2
3)P=(46+50)х2=192см
Ответ:46см; 2300см2;192см