Мастер может изготовить за 1 ч 18 деталей, а его ученик 6 деталей . Сколько деталей изготовят

мастер и ученик за 6 ч, если будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.
18+6=24(д) они вмести делают за 1 час 
24*6=144(д) они вместе изготовят за 6 часов
Ответ:144 д

Отвечает Дробот Дима.
18+6=24 всего они вместе за 1 час изготовляют
24*6 = 144 изготовят на 6 часов