5 см2 18см2 = ? мм2 ?ч ?мин = 380мин 7 т ? кг =7200кг 9 км 040 м = ? м РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ

НУЖНО 40 Б дам !

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Алсу.
836+507=1343 - 13м43см12722+7539=20261 -20км261м2135+2986=5121 -5т1ц21кг(4х60+46)+(5х60+32)=286+332=618 - 6ч18мин.