3(0,4х+7)-4(0,8х-3). Раскройте скобки и упросите


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
1,2х+21-3,2х+12=23-2х
Отвечает Сизов Максим.
1.2х+7-32х+12= -30.8+19