Вычислите а) 50 процентов числа 25 б) 12.5 процента числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.
А) 50% от числа 25 = 25*0,5=12,5
б) 12,5% от числа 100 = 100*0,125=12,5