2 • на корень из двух - 4 • на корень из двух • синус 13pi/2


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Костя.
2√2-4√2*sin(6pi+pi/2)
2√2-4√2*sin pi/2= 2√2-4√2*1= 2(√2-2√2)= -2√2.
Ответ: -2√2.