Выполните действия: 4 2/6-13/6-4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
26/6-13/6-4/6=9/6=3/2=1 1/2

Отвечает Парфенчик Алиса.
Ответ:минус два с половиной (-2,5)