T:42,6=7,2:0,2 Реши те быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Т/42,6=7,2/0,2
0,2Т=42,6*7,2
0,2Т=306,72
Т=306,72/0,2
Т=1533,6
Отвечает Туржанова Аля.
T:42;6=35
t=35×42,6
t=1,491
0 1