У меня 278 монеток по 10 копеек. Сколько это рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Калёнова Полина.
278*10=2780
ответ:2780 рублей
Отвечает Полюгова Анастасия.
278*10=2780(коп.) 2780/10=27,80(коп.)