У мышонка было 24 бутылочки молока, он выпил в 8 раз меньше чем было сначала. Сколько бутылочек

молока у него осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
1) 24:8=3 (бут.) выпил мышонок
2) 24-3=21 (бут.) осталось
Отвечает Долгошеева Елизавета.
1)24:8=3(бут.)-молока он выпил.
2)24-3=21
Ответ:21