(7 целых 1/9 - 6 целых 7/12):19+5,5 ×2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.
7  1/9 - 6  7/12=64/9-79/12=256/36-237/36=19/36
19/36:19=19/36*1/19=1/36
5.5*2/11=11/2*2/11=1
1/36+1=1 1/36