F'(x)=2^x/sinx помогите найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.
F'(x)= \displaystyle \bigg( \frac{2^x}{sinx} \bigg)' = \displaystyle \frac{(2^x)'*sinx-2^x*(sinx)'}{sin^2x} =  \\   \\  \\ = \displaystyle \frac{2^x*ln2*sinx-2^x*cosx}{sin^2x}
2 0