В сборнике по фантастике две повести. Первая занимает 35 страниц, что составило 5\7 книги. Сколько

всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Чтобы найти целое по части, необходимо:
35 : \frac{5}{7} =35 * \frac{7}{5} = \frac{35*7}{5}= 7*7=49
Ответ: всего в книге 49 страниц
Отвечает Денисенко Виктория.
35:5*7=49 страниц
ответ: 49 страниц